Главная Новости Спорт "ПСЖ" выставил свои требования "Барселоне" по Неймару
commentss НОВОСТИ Все новости

"ПСЖ" выставил свои требования "Барселоне" по Неймару

Парижане озвучили свои требования по бразильскому нападающему

29 июня 2019, 14:46
Поделитесь публикацией:
"ПСЖ" выставил свои требования "Барселоне" по Неймару

Парижский клуб готов расстаться с Неймаром, но лишь при условии выполнения своих требований.

Как сообщает издание Le Parisien, руководство парижан хочет выручить за бразильского форварда от 130 до 150 млн евро, а также получить двух игроков "Барселоны". По информации СМИ, каталонцы готовы включить в сделку Филиппе Коутиньо, Усмана Дембеле, Ивана Ракитича или Самуэля Умтити.

Руководство "Барселоны" подтвердило информацию о том, что Неймар хочет вернуться на Камп Ноу. В данный момент боссы "сине-гранатовых" раздумывают над тем, стоит ли им возвращать 27-летнего игрока.

Напомним, ранее стало известно, что Наймар готовится к переезду в "Барселону". Как информирует Sport English, родственники Неймара уверены в его трансфере в "Барселону" уже этим летом. 

Сообщается, что мать футболиста Надин Гонсалвес отправилась в столицу Каталонии, чтобы выбрать для своего сына жилье, в котором он будет жить.

Футболист настроен, что ему достанется тот же дом, в котором он пребывал во время своего первого нахождения в "Барселоне".

Стоит отметить, что ранее бразильского кудесника мяча связывали с переходом в другой гранд испанского футбола — мадридский "Реал". Но по информации СМИ мадридцы решили поменять трансферный приоритет. Как сообщает Goal, руководство мадридского Реала больше не рассматривает нападающего "ПСЖ" Неймара как главную цель на летнее трансферное окно.

По данным источника, "сливочные" нацелены на другую звезду парижан — форварда Килиана Мбаппе. Ранее французский гранд уже успел заявить, что они не намерены продавать игрока в текущее межсезонье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://www.leparisien.fr
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!