Главная Новости Спорт Неймар сильно потеряет в заработках после перехода в "Барселону"
commentss НОВОСТИ Все новости

Неймар сильно потеряет в заработках после перехода в "Барселону"

Бразильскому нападающему придется серьезно ужаться по зарплате.

25 июня 2019, 13:42
Поделитесь публикацией:
Неймар сильно потеряет в заработках после перехода в "Барселону"

Бразильский форвард "ПСЖ" Неймар готов пойти на серьёзное понижение своей заработной платы ради переезда в столицу Каталонии.

"Барселона" достигла устной договоренности с Неймаром о подписании пятилетнего контракта, сообщает каталонское издание Sport.es.

Бразилец настолько сильно хочет вернуться в "Барселону", что даже не стал обсуждать условия, выдвинутые президентом клуба Хосепом Марией Бартомеу. При этом Неймар существенно потеряет в зарплате – вместо нынешних 36 млн евро в год в "Барселоне" он будет зарабатывать 24 млн евро.

Для возвращения в "Барселону" Неймару нужно будет отозвать судебный иск против клуба, в котором он требует 26 млн евро за продление контракта.

В минувшем сезоне Неймар отыграл всего 34 матча (2426 минут) во всех турнирах, отметившись при этом 25-ю голами. Стоит отметить, что в 18-19 годах нападающего часто преследовали травмы, в частности его беспокоил голеностоп. С 2014 года он получил 18 травм различной степени тяжести 7 из которых были травмами голеностопов.

Напомним, ранее бразилец в личной беседе со своими бывшими партнерами по команде сообщил им, что вернется к "сине-гранатовым".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.sport.es
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!