Главная Новости Мир Россия Названо имя убийцы певца Михаила Круга
commentss НОВОСТИ Все новости

Названо имя убийцы певца Михаила Круга

Появились новые подробности о смерти певца

7 августа 2019, 12:50 comments9858
Поделитесь публикацией:
Названо имя убийцы певца Михаила Круга

В рамках расследования дела об убийстве шансонье в Тверь для следственного эксперимента из колоний особого режима доставили двоих приговоренных к пожизненному заключению убийц. Оказалось, что в дом Круга привозили киллера банды "Волков" Александра Агеева, отбывающего пожизненное заключение за зверства, которые он с "коллегами по ремеслу" совершал в Тверской области с конца 1990-х до середины 2000-х.

Агеев был вторым человеком, который забрался в дом Круга, вместе с ним был ныне покойный Дмитрий Веселов.

Также в Тверь в рамках расследования уголовного дела об убийстве Круга доставили еще одного киллера, который отбывает пожизненное заключение. Речь идет об одном из лидеров боевого крыла банды "Волков" Александре Осипове, "Волчонке". Александр – сын убитого Анатолия Осипова ("Шаман", "Череп"), который был правой рукой криминального авторитета Александра Костенко ("Лом", "Иваныч").

Александр Осипов фигурирует в деле об убийстве Круга как человек, застреливший "Весела" – Дмитрия Веселова.

AmQkVoaytptliVUxg8um5Qn1z.jpg

Напомним, Михаил Круг был убит в собственном доме в Твери в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. Кроме певца в коттедже находились также его жена, теща и дети. Двое преступников пробрались на третий этаж дома и стали избивать тещу шансонье. Михаил с женой прибежали на крик, преступники открыли огонь и смертельно ранили артиста.

Также мы писали о том, что 6 августа  в Твери правоохранительные органы привезли в дом, где жил и был застрелен автор и исполнитель легендарной песни "Владимирский централ" Михаил Круг, подозреваемого в его убийстве мужчину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!