Главная Новости Мир Великобритания "Больше никакого Brexit": в Британии начнет работу телеканал без новостей о выходе из ЕС
commentss НОВОСТИ Все новости

"Больше никакого Brexit": в Британии начнет работу телеканал без новостей о выходе из ЕС

Новый канал разбавит информационное пространство для тех, кто устал от трехлетних перипетий по Brexit

16 октября 2019, 16:59 comments1795
Поделитесь публикацией:
"Больше никакого Brexit": в Британии начнет работу телеканал без новостей о выходе из ЕС

Телеканал Sky News, вещающий в Великобритании,  решил запустить дополнительный канал без новостей о Brexit, поскольку британцы утомлены трехлетним потоком информации о перспективах сделки. Об этом сообщает издание "Европейская правда", ссылаясь на британские СМИ.

Как сообщают социологи, проведенное этим летом исследование в Соединенном королевстве показало, треть людей полностью избегают новостей на эту тему.  Также и 70% опрошенных огорчены вопросом Brexit, заявив, что они слишком расстроены политическими дебатами вокруг него.

Больше половины опрошенных британцев обозначили, что будущая сделка портит им настроение, а 40% считают, что чувствуют себя бессильными повлиять на события.

Таким образом Sky News продолжит подробно освещать все аспекты Brexit на своем главном канале,  но при этом на своей платной платформе запустят новую программу новостей, направленных на освещение других, не менее значительных для жителей Британии тем.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о казусе, который произошел в России во время просмотра телешоу на одном из федеральных каналов, когда внезапно на экранах возникли кадры из "фильмов для взрослых".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!