Главная Новости Мир Великобритания Пилоты Ryanair отменили все сентябрьские забастовки
commentss НОВОСТИ Все новости

Пилоты Ryanair отменили все сентябрьские забастовки

Руководство компании призвало пилотов продолжить переговоры

20 сентября 2019, 17:33 comments1963
Поделитесь публикацией:
Пилоты Ryanair отменили все сентябрьские забастовки

В Великобритании пилоты авиакомпании-лоукостера  Ryanair отменили забастовки, которые должны были продлиться до конца сентября.

По сообщению представителей авиаперевозчика, компания договорилась с пилотами провести переговоры на следующей неделе.

"Забастовки, назначенные на 21, 23, 25, 27 и 29 сентября, не будут продолжаться, поскольку авиакомпания призвала пилотов возобновить переговоры в Восточном Мидлендсе или в Дублине на следующей неделе", — говорится в сообщении.

Напомним, забастовки пилотов Ryanair начались в начале сентября. Забастовки должны были проходить с 18 сентября и по непарным дням с 19 по 29 сентября. Такое решение было принято Британской ассоциацией пилотов авиакомпаний (Balpa). Пилоты требовали увеличения пенсий, страхование на случай потери лицензии и прозрачную оплату.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее пилоты британской авиакомпании British Airways из-за спора по поводу оплаты труда начали 48-часовую забастовку.

Британская ассоциация пилотов авиакомпаний (BALPA) в прошлом месяце уведомила авиакомпанию о трехдневной промышленной акции в сентябре, что стало первой в истории забастовкой пилотов BA. После забастовок 9 и 10 сентября, запланирован еще один день промышленной акции — 27 сентября.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!