Главная Новости Мир Азия Смертельное ДТП в Индии: более 10-ти погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

Смертельное ДТП в Индии: более 10-ти погибших

При столкновении грузовика с автобусом в Индии в штате Махараштра по меньшей мере 13 человек погибли и более 20 человек пострадали

19 августа 2019, 10:24 comments1737
Поделитесь публикацией:
Смертельное ДТП в Индии: более 10-ти погибших

При этом издание DNA India сообщает о 15 погибших.

Указано, что авария произошла в воскресенье, 18 августа, в 22:30. Автобус направлялся из города Аурангабада в населенный пункт Шахада, когда его протаранил грузовик. Одиннадцать человек погибли на месте, в том числе водители обеих машин. Еще более 20 человек получили травмы.

Однако позднее полиция сообщила о новых жертвах.

"Двое из 25 раненых скончались в Дхуле. Погибшие были доставлены в центр первичной медицинской помощи для посмертного вскрытия, а раненые были доставлены в Дхуле ", — сказал представитель власти.

Источники DNA India сообщают, что всего в автобусе на момент инцидента находились 45 пассажиров. Указано, что восемь из них в настоящее время находятся в критическом состоянии. Все пострадавшие госпитализированы в больницу округа Дхулия.

Как сообщал портал "Комментарии", смертельное ДТП случилось в Киевской области. Вблизи пгт. Глеваха Васильковского района (Киевская обл.) в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля и микроавтобуса два человека погибли и 13 пострадали, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!