Главная Новости Звезды персона Звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» посадили в тюрьму
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» посадили в тюрьму

Знаменитость ожидает условное заключение и исправительные работы

16 октября 2019, 15:25 comments4307
Поделитесь публикацией:
Звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» посадили в тюрьму

56-летняя голливудская актриса Фелисити Хаффман, ставшая известной благодаря роли Линетт Скаво в телесериале "Отчаянные домохозяйки", попала на 14 суток в тюрьму.

Скандал вокруг актрисы разгорелся еще в марте текущего года, когда Хаффман обвинили в мошеннической схеме. Через месяц звезде телесериала вынесли приговор, согласно которому она должна была провести за решеткой четыре месяца, но благодаря залогу ее выпустили.

Напомним, что работники ФБС задержали актрису за взятку в 15 тысяч долларов, которую знаменитость в качестве благотворительного взноса перечислила одному из сотрудников университета, куда хотела поступить ее дочь. За эту сумму он должен был подкорректировать ответы девушки, дабы обеспечить ей полную гарантию поступления в учебное заведение.

Во вторник, 15 октября, Федеральный суд США вынес окончательное решение по делу актрисы и приговорил ее двум неделям тюремного срока, после чего звезда может вернуться к привычной жизни и карьере. 

Помимо этого, суд обязал знаменитость выплатить штраф в размере 30 000 долларов. Также Фелисити Хаффман ожидает год условного заключения и 250 часов исправительных работ. Известно, что звезду доставили уже в одну из американских тюрем, она полностью признала свою вину и раскаивается в содеянном. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Египте суд отправил в тюрьму певицу, усомнившуюся в чистоте Нила.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!