Главная Новости Спорт зимние виды спорта Тарасенко - о драке между игроками на тренировке: Это было дно
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасенко - о драке между игроками на тренировке: Это было дно

Российский хоккеист Владимир Тарасенко рассказал о том, как его команда достигла дна

16 августа 2019, 13:40 comments1802
Поделитесь публикацией:
Тарасенко - о драке между игроками на тренировке: Это было дно

Нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко в ходе пресс-конференции в Новосибирске рассказал, как команда отреагировала на драку Зака Сэнфорда и Роберта Бортуццо на тренировке.

"Расценивали ли мы это как банальный всплеск эмоций? Нет, мы расценивали это как дно. Уже невозможно было опуститься ниже. Мы проигрывали, и ребята уже начали драться на тренировках". 

Российский игрок воспоминает о назначении главным тренером Крэйга Берюбе и что повлияло на дальнейшее восхождение команды.

"В момент, когда назначили Берюбе у нас было собрание. На нём я задумался о том, что мы делаем, если у нас хорошая команда, а мы дерёмся на тренировках. Куда мы катимся? После этого собрания команда сплотилась больше, и мы начали выигрывать. Ну а дальше вы знаете", – передаёт слова Тарасенко корреспондент "Чемпионата" Иван Богун.

Сэнфорд и Бортуццо подрались в декабре 2018 года. На тот момент "Блюз" проиграли 10 матчей из последних 14, а в последней встрече команда потерпела крупное поражение от "Ванкувер Кэнакс" — 1:6.

Как ранее писал портал "Комментарии", американский журналист возмущен отношением хоккеистов "Сент-Луиса" к Кубку Стэнли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!