Главная Новости Спорт спорт и государство Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин высказался о коррупции в стране
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин высказался о коррупции в стране

Андрей Воронин, который более 10 лет защищал цвета национальной украинской команды жестко ответил по поводу коррупции

30 августа 2019, 12:59 comments2705
Поделитесь публикацией:








Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин высказался о коррупции в стране

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин стал гостем Ютуб-канала "Бомбардир". Среди прочего, Воронин рассказал о коррупции в Украине.

— Зеленскому удастся что-то поменять в стране?

— Я, как и все, верю в это. Надеемся. То, что у нас было до этого — это вообще ни в какие ворота не лезет. Я далек от политики, я не разбираюсь в этом, поэтому не хочется что-то громко говорить.

Но то, что я вижу и слышу от людей: какие пенсии и тарифы — такое впечатление, что делают так, чтобы люди даже не выживали. А когда воруют, а воруют везде.

Украина — такая страна, в которой все есть. Хочется, чтобы приезжали туристы. Сейчас в Одессе много немцев, англичан, австрийцев. Они говорят: "Вау! Какой город. И море, и девочки красивые". Развивайте.

Но все привыкли воровать, воровать, воровать. Взять половину и поубивать к е**не матери. Или посадить на всю жизнь, чтобы другие (видели).

— А по-другому нельзя?

— А у нас менталитет такой, у нас это в крови, наверное. Вот это вот все у нас, наверное, с молоком матери (передается): взять взятку, на#рать там, где живешь, украсть у кого-то. По-другому это не объяснишь.

Но надо начинать (что-то менять). Не мы, не наши дети, но хотя бы наши внуки, может быть, увидят другую страну, — сказал Воронин.

Полную версию интервью одного из лучших украинских нападающих, который защищал цвета таких клубов как: "Боруссия" Менхенгладбах, "Майнц", "Кельн", "Байер", "Герта" (все Германия), "Ливерпуль", "Динамо" Москва и "Фортуна" Дюссельдорф, опять же Германия. Смотрите ниже:




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!