Главная Новости Спорт другие виды спорта Женская сборная Украины по волейболу разгромно уступила сборной Италии на Чемпионате Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Женская сборная Украины по волейболу разгромно уступила сборной Италии на Чемпионате Европы

Женская украинская волейбольная сборная не сумели добиться положительного результата с итальянками

26 августа 2019, 14:41 comments3329
Поделитесь публикацией:
Женская сборная Украины по волейболу разгромно уступила сборной Италии на Чемпионате Европы

Сборная Украины по волейболу не сумела выиграть и второй матч на Чемпионате Европы среди женщин. На этот раз украинки уступили сборной Италии.

Украинки ничего не сумели противопоставить соперницам, проиграв в трех сетах 16:25, 18:25, 10:25. Поэтому в итоге поражение 0:3. Оно стало вторым для сборной Украины на турнире. Перед тем украинки с таким же счетом проиграли сборной Бельгии.   Сборная Украины с поражения начала чемпионат Европы по волейболу

Впереди у сборной Украины осталось три матча. Первый из них наши девушки сыграют против хозяек турнира Польши в понедельник, 26 августа. После этого – 28 серпня против Словении, а затем 29 августа против Португалии.

В плей-офф Чемпионата Европы выйдут по 4 команды из каждой группы. Женский чемпионат Европы по волейболу завершится 8 сентября. Континентальное первенство впервые проходит в четырех странах – в Турции (Стамбул), Польше (Лодзь), Венгрии (Булапешт) и Словакии (Братислава). Участвуют 24 национальных сборных. Украина свои матчи играет в Польше.

Как сообщало издание "Комментарии", первую игру на Чемпионате Европы украинские волейболистки также проиграли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!