Главная Новости Спорт футбол Главный тренер "ПСЖ" Тухель: Неймар чувствительный парень, но ему стоит принять ситуацию с фанатами
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер "ПСЖ" Тухель: Неймар чувствительный парень, но ему стоит принять ситуацию с фанатами

Вчера бразилец впервые в новом сезоне вышел в футболке парижан

15 сентября 2019, 11:21 comments1681
Поделитесь публикацией:
Главный тренер "ПСЖ" Тухель: Неймар чувствительный парень, но ему стоит принять ситуацию с фанатами

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель дал комментарий относительно свиста в адрес форварда команды Неймара в победном матче со "Страсбуром" (1:0) в рамках пятого тура французского чемпионата.

"Неймар — чувствительный парень, ему было нелегко справиться со всем этим. Но ему стоит принять такое поведение фанатов. Ситуация во время трансферного окна не была простой, поэтому я не в праве судить болельщиков за их свист", — цитирует Тухеля Goal.

Наставник считает, что бразильцу еще не хватает игрового тонуса и он может играть лучше.

"Неймар может играть лучше — ему еще нужно провести несколько матчей, чтобы нащупать ритм и игровой тонус. Он тот игрок, который может решать исходы матчей, и я рад, что он это показал в матче со Страсбуром".

Прошедшим летом Неймара активно связывали с потенциальным переходом в "Барселону", но незадолго до закрытия трансферного окна стороны свернули переговоры. Спортивный директор парижан Леонардо рассказывал, что "ПСЖ" не получил ни одного удовлетворительного предложения о подписании нападающего.

Напомним, что Неймар принес победу парижанам в матче 5-го тура Лиги 1 против "Страсбура" (1:0). До этого бразилец не провел ни одного матча за "ПСЖ" в сезоне.

Видеообзор встречи к вашему вниманию ниже:


"ПСЖ" возглавляет турнирную таблицу французской лиги, опережая "Ренн" на два очка. В среду, 18 сентября, парижане дома в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют против "Реала".

Как сообщало издание "Комментарии", директор "Барселоны" пообещал вернуться к переговорам по Неймару в ближайшем будущем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!