Главная Новости Спорт футбол Месси отведал мяса с ножа всемирно известного повара
commentss НОВОСТИ Все новости

Месси отведал мяса с ножа всемирно известного повара

Лионель Месси посетил ресторан популярного турецкого повара Salt Bae

14 сентября 2019, 15:32 comments3209
Поделитесь публикацией:
Месси отведал мяса с ножа всемирно известного повара

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси с женой в отпуске наведались в ресторан известного турецкого повара Salt Bae. Об этом стало известно благодаря странице кулинара в социальной сети Instagram.

Они тепло поприветствовали друг друга, Месси сделал заказ, после чего Salt Bae принялся разделывать мясо перед гостями. Когда все было готово, повар дал аргентинцу посолить мясо фирменным жестом, а после поднес на кончике ножа кусочек для Лео. Месси был в восторге.

Турецкий виртуоз ножа и ресторатор Нусрет Гекче, широко известный по прозвищу Salt Bae, давно сделал себе имя среди звезд футбола.

Он дружит с Неймаром, Лионелем Месси, Полем Погба, с Серхио Рамосом они приправляли кубок ЛЧ, а Франк Рибери ел у него в ресторане стейк, посыпанный 24-каратным золотом.

Отметим, ранее Лионель Месси развеял все слухи касательно того, что он просил руководство "Барселоны" совершить трансфер Неймара. Разговоры в футбольных кругах утверждали, что Месси просил вернуть бразильца и очень разочаровался, когда этого не произошло.

"Я никогда не просил подписать Неймара. Но если бы у меня спросили мое мнение, то не возражал бы", — заявил Лео в интервью испанскому изданию Sport.

Как сообщало издание "Комментарии", Месси не против провести совместный ужин с Роналду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!