Главная Новости Спорт футбол Гвардиола: Стерлинг пока не может сравниться с Роналду или Месси
commentss НОВОСТИ Все новости

Гвардиола: Стерлинг пока не может сравниться с Роналду или Месси

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением относительно удачных выступлений своего подопечного Рахима Стерлинга

14 сентября 2019, 12:50 comments2099
Поделитесь публикацией:
Гвардиола: Стерлинг пока не может сравниться с Роналду или Месси

Пеп Гвардиола рассказал о сравнении Рахима Стерлинга с игроками калибра Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Тренер "горожан" считает, что он должен помочь англичанину выйти на новый уровень, но пока что тот не готов соперничать с легендами. Об этом сообщает BBC.

"Мы здесь, чтобы помочь ему, и, конечно, он может сделать это. Но сейчас никто не в состоянии сравниться с этими двумя парнями (Роналду и Месси) и тем, что они делали каждую неделю в последние 10 лет. Это абсолютные легенды".

Испанский специалист отмечает, что Рахиму не стоит слишком много читать прессу, чтобы не проводить параллели между собой и такими выдающимися футболистами как Месси и Роналду. 

"Я очень рад, что Стерлинг играет здорово в клубе и сборной, но, надеюсь, он не будет слишком много читать прессу. Это было бы плохо для него, ведь никто не может сравниться с Роналду или Месси", — передает слова Гвардиолы ВВС.

Напомним, что Рахим Стерлинг подвергся проявлениям расизма в поединке отбора к ЕВРО-2020 против Болгарии. В Лондоне состоялся поединок отбора к Евро-2020, в котором сборная Англии 7-го сентября разгромила команду Болгарии (4:0).

По информации британского издания, во время встречи крайний полузащитник англичан Рахим Стерлинг подвергся проявлениям расизма.

Отметим, что это уже не первый раз, когда атакующий полузащитник подвергается подобным оскорблениям. Ранее подобные прецеденты были во время матча отбора против Черногории.

Как сообщало издание "Комментарии", игрока "Манчестер Сити" не смогла себе позволить "Бавария".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!