Главная Новости Спорт футбол Экс-игрок сборной Германии и "Говерлы" Одонкор: Я ничему не научился у тренера Севидова
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-игрок сборной Германии и "Говерлы" Одонкор: Я ничему не научился у тренера Севидова

Немецкий футболист уверяет, что под руководством тогдашнего главного тренера "Говерлы" Александра Севидова коллектив не занимался тактической работой

13 сентября 2019, 16:25 comments2969
Поделитесь публикацией:
Экс-игрок сборной Германии и "Говерлы" Одонкор: Я ничему не научился у тренера Севидова

Бывший главный тренер Говерлы Александр Севидов прокомментировал слова экс-атакующего полузащитника команды Давида Одонкора о времени, проведенном в чемпионате Украины. Об этом информирует Footboom.com.

Помимо всего прочего, бывший игрок сборной Германии рассказал, что ничему не научился у Севидова, под руководством которого команда, по словам Одонкора, совсем не работала над тактикой.

"Когда мы приглашали этого игрока, понимали, что это пиар-ход. И мы не ошиблись. Он не мог полноценно тренироваться и играть из-за своего больного колена. Так как условий для тренировок у нас не было (поле вообще не поливали), то Давид практически не тренировался. После каждой игры он уезжал в Будапешт на пару дней, на восстановление. А когда поле было жесткое, он вообще на него не выходил, поэтому чем занималась команда, он и знать не мог", — поведал Севидов в комментарии для Footboom.com.

Наставник отмечает, что они сами были не против чему-то научиться у футболиста национальной сборной Германии. 

"Да и чему мы могли научить игрока сборной Германии? Мы сами хотели у него чему-то научиться. Но я рад, что мне довелось поработать с таким профессионалом — это было прекрасное время. И, кстати, можно спросить у любого игрока, кто со мной работал — мы очень много времени уделяем тактике и мало бегаем без мяча".

Одонкор провел в Ужгороде один сезон (2012/13), после чего завершил профессиональную карьеру.

В апреле стало известно, что Севидов будет пожизенно отстранен от футбольной деятельности из-за участия в организации договорных матчей. Тогда же Александр заявил о готовности в случае необходимости обращаться в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Как сообщало издание "Комментарии", бывший игрок киевского "Динамо" Александр Алиев угодил в очередной скандал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!