Главная Новости Спорт футбол Зидан потерял влияние в мадридском "Реале"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зидан потерял влияние в мадридском "Реале"

Испанское издание утверждает, что французский наставник утратил былое влияние

13 сентября 2019, 12:35 comments1513
Поделитесь публикацией:
Зидан потерял влияние в мадридском "Реале"

О нынешнем положении дел наставника "королевского клуба" рассказывает испанский таблоид AS.

В частности, журналист издания отмечает, что на данный момент Зидан уже не имеет такого влияния в структуре клуба, какое у него было в начале его второго периода в "Реале".

Причин для этого несколько. Во-первых, из 14 сыгранных матчей после возвращения Зидана в клуб, "Реал" добыл лишь шесть побед, четырежды сыграв вничью и еще столько же потерпев поражений. Также отмечается о выборе Зиданом игроков. Команду покинули Регилон, Себальос и Льоренте, которые производят неплохое впечатление о себе в других клубах.

Еще один фактор, который не нравится болельщикам "бланкос" — Кейлор Навас, который является любимчиком фанатов клуба. Вначале француз отдавал большее предпочтение Тибо Куртуа, а в летнее трансферное окно позволил костариканцу уехать в Париж.

Поражение 3:7 от мадридского "Атлетико" — еще один болезненный удар по всем сторонникам "сливочных". В Мадриде готовы на руках носить Винисиуса Жуниора, однако, по мнению фанатов и некоторых работников "Реала", именно из-за Зидана Жуниор переживает спад в игре.

Также многим сторонникам клуба не нравится тактическая неопределенность в игре команды. Существенная ротация почти в каждом матче и разные тактические схемы не воодушевляют поклонников "королевского клуба".

Как сообщало издание "Комментарии", Зидан ставил ультиматум руководству мадридского клуба, но даже это не помогло подписать Поля Погба из "Манчестер Юнайтед".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!