Главная Новости Спорт футбол В дортмундской "Боруссии" отрицают наличие конфликтной ситуации
commentss НОВОСТИ Все новости

В дортмундской "Боруссии" отрицают наличие конфликтной ситуации

Разногласия между руководителями клуба и главным тренером могли произойти по причине чемпионских амбиций дортмундцев

13 сентября 2019, 12:04 comments1686
Поделитесь публикацией:
В дортмундской "Боруссии" отрицают наличие конфликтной ситуации

Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк отрицает наличие конфликта между высшим руководством клуба и главным тренером команды Люсьеном Фавром. Об этом информирует ESPN.com

Предположительно разногласия между сторонами могли возникнуть из-за целей команды на стартовавший сезон, которые вращались вокруг победы "Боруссии" в чемпионате Германии.

"Нет никакого раскола. Вы действительно считаете, что мы бы ставили цели на сезон, не посоветовавшись с главным тренером? Это безумство. Сколько раз я могу это повторять?", — приводит ESPN слова Цорка.

"Боруссия" стартовала в новом розыгрыше чемпионата Германии с двух побед в трех матчах, но в последнем матче подопечные Фавра на выезде проиграли "Униону" из Берлина со счетом 1:3.

Пока дортмундцы занимают 5-е место в турнирной таблице и завтра, 14 сентября, сыграют с четвертой командой текущего розыгрыша Бундеслиги "Байером".

Также стоит отметить, что 17 сентября коллектив из Дортмунда стартует в Лиге чемпионов домашнем поединком против "Барселоны". 

Как писал портал "Комментарии", "Боруссия" Дортмунд заключит впечатляющий спонсорский контракт с производителем спортивной экипировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!