Главная Новости Спорт футбол Коноплянка: "Матч с "Днепр-1" будет рядовым для меня
commentss НОВОСТИ Все новости

Коноплянка: "Матч с "Днепр-1" будет рядовым для меня

Украинский полузащитник вскоре может провести первый поединок в футболке донецкого клуба

12 сентября 2019, 19:25 comments2495
Поделитесь публикацией:
Коноплянка: "Матч с "Днепр-1" будет рядовым для меня

Новичок "Шахтера" Евгений Коноплянка прокомментировал свое будущее возвращение на "Днепр-Арену" в матчах с "Днепром-1" в рамках чемпионата Украины.

По его словам, особой принципиальности "Днепр-1" матчам не добавляет, в отличие от "Днепра", за который вингер сборной Украины выступал в течение 8 лет.

"Матч против "Днепра-1" для меня не будет принципиальным. Это обычный клуб, против которого нужно зарабатывать очки. Не буду смотреть, с кем играю. Конечно, если бы это был "Днепр", где играла бы половина старой команды, тогда было бы принципиально", — рассказал Коноплянка на презентации.

Новоиспеченный футболист дончан подчеркнул, что эмоции будут его переполнять от возвращения в родной город и на стадион.

"Всегда приятно возвращаться в свой город, на стадион, эмоции будут зашкаливать. Но есть цель — добыть три очка".

Коноплянка будет выступать в составе чемпиона Украины под 15-м номером. Вчера бывший футболист "Шальке" провел первую тренировку с новыми партнерами.

Дебютировать за "горняков" Коноплянка сможет в ближайшую субботу, 14 сентября, когда "Шахтер" на своем поле примет "Зарю".

Как сообщало издание "Комментарии", эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко надеется, что у Коноплянки получится заиграть в составе "Шахтера".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!