Главная Новости Спорт футбол Голкипер "Динамо" Денис Бойко: Освобожденные моряки - настоящие герои
commentss НОВОСТИ Все новости

Голкипер "Динамо" Денис Бойко: Освобожденные моряки - настоящие герои

Футболист киевского "Динамо" восхищается украинскими героями

12 сентября 2019, 11:23 comments3823
Поделитесь публикацией:
Голкипер "Динамо" Денис Бойко: Освобожденные моряки - настоящие герои

Вратарь "Динамо" Денис Бойко после вчерашней встречи клуба с освобожденными украинскими моряками выступил с похвальной речью в их адрес на своей странице в социальной сети Instagram.

"Эти ребята настоящий пример для Всех, как нужно любить и защищать нашу страну. Безграничная благодарность Вам за ваш поступок, за вашу несломленную волю и за ваш патриотизм", — написал Бойко.

Накануне игроки и тренерский штаб "Динамо" провели встречу с освобожденными из российского плена украинскими моряками. Киевляне подарили морякам абонементы на домашние матчи команды, клубную атрибутику, а также мячи, книги и клубные шарфы. Кроме того, футболисты презентовали выигранный летом Суперкубок Украины.

Вместе с игроками и тренерами на встречу прибыли легендарный игрок "Динамо" Владимир Мунтян и представители фан-клуба киевлян.

В следующем туре украинской Премьер-лиги "Динамо" в Киеве встретится с "Десной" 15 сентября. В группе Лиги Европы вице-чемпион Украины сыграет с "Копенгагеном", "Мальме" и "Лугано".

Как писал портал "Комментарии", главный тренер киевлян Алексей Михайличенко поведал, что команда продолжает работу над физической готовностью команды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!