Главная Новости Спорт футбол Игроки "Барселоны" согласны были помочь в финансировании трансфера Неймара
commentss НОВОСТИ Все новости

Игроки "Барселоны" согласны были помочь в финансировании трансфера Неймара

Все новые подробности продолжают вскрываться по главной трансферной саге этого лета

8 сентября 2019, 15:15 comments1961
Поделитесь публикацией:
Игроки "Барселоны" согласны были помочь в финансировании трансфера Неймара

Отдельные футболисты "Барселоны" были готовы предложить руководству клуба свою финансовую поддержку для проведения трансфера нападающего "ПСЖ" Неймара. Об этом передает испанское издание Sport.

Руководство "блаугранас" ("сине-гранатовые" в переводе с испанского) не стало рассматривать такой вариант, а часть футболистов даже не знала об инициативе партнеров.

Минувшим летом Неймара активно связывали с потенциальным переходом в "Барселону", но незадолго до закрытия трансферного окна стороны свернули переговоры. Спортивный директор парижан Леонардо рассказывал, что "ПСЖ" не получил ни одного удовлетворительного предложения о подписании Неймара.

В свою очередь, президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу заявил, что чемпион Испании не предлагал французским коллегам своих футболистов в обмен на бразильца, несмотря на множественные новости в СМИ. По словам Бартомеу, парижане сами интересовались доступностью отдельных исполнителей каталонцев.

Также Бартомеу отрицает, что капитан команды Лионель Месси просил его завершить трансфер Неймара.

Самый дорогостоящий футболист мира в нынешнем сезоне еще не играл за "ПСЖ" по решению главного тренера Томаса Тухеля, который предпочел дождаться завершения саги с его переходом.

Как сообщало издание "Комментарии", Неймар сам был согласен заплатить часть денег, чтобы вновь играть в составе "Барселоны".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!