Главная Новости Спорт футбол Переход звезды "Манчестер Юнайтед" Алексиса Санчеса в "Интер" может сорваться
commentss НОВОСТИ Все новости

Переход звезды "Манчестер Юнайтед" Алексиса Санчеса в "Интер" может сорваться

Чилийский нападающий возможно не сможет покинуть команду из Манчестера

26 августа 2019, 15:46 comments2110
Поделитесь публикацией:
Переход звезды "Манчестер Юнайтед" Алексиса Санчеса в "Интер" может сорваться

Интер вел переговоры с "МЮ" об аренде нападающего Алексиса Санчеса, но теперь все зависит от серьезности травмы Антони Марсьяля. Об этом передает The Guardian.

Француз получил травму в матче против "Кристал Пэлас" (1:2) и покинул поле, прихрамывая. Теперь в "Юнайтед" ожидают результаты медицинского обследования Антони, и, если они будут неутешительными – Санчес останется на "Олд Траффорд".

До этого ожидалось, что "МЮ" и Интер возобновят переговоры по Санчесу в понедельник. Камнем преткновения была доля зарплаты в 20 млн фунтов, которую будет выплачивать Интер: англичане хотели, чтобы от "нерадзурри" Алексис получал 5,5 млн фунтов, а итальянцы были готовы платить около 3 млн фунтов.

В минувшем сезоне Алексис Санчес принял участие в 27 матчах, отметившись двумя результативными ударами и совершил четыре голевые передачи.

Этим летом клубы уже провернули трансфер: из Манчестера в Милан переехал Ромелу Лукаку. Официальной информации нет, но по данным различных СМИ эта сделка обошлась итальянскому клубу в 75 млн фунтов, включая различные бонусы.

Как сообщало издание "Комментарии", главный тренер манкунианцев возлагает большие надежды на игрока группы атаки Антони Марсьяля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!