Главная Новости Спорт футбол Звезда "ПСЖ" Неймар требует огромную зарплату от будущих работодателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "ПСЖ" Неймар требует огромную зарплату от будущих работодателей

Бразильский нападающий огласил свои финансовые требования будущему покупателю

24 августа 2019, 11:24 comments2130
Поделитесь публикацией:
Звезда "ПСЖ" Неймар требует огромную зарплату от будущих работодателей

"Реал Мадрид" и "Барселона" продолжают вести борьбу за Неймара. Однако трудности в переговорах возникают одна за одной. Об этом информирует издание AS.

Помимо того, что найти компромисс с "Пари Сен-Жермен" — не самая простая задача, так еще и сам бразилец просит огромную зарплату.

Как сообщает испанское издание, бразилец требует контракт сроком на пять лет с зарплатой в 35 млн евро в год после вычета налогов.

Впрочем, источник утверждает, что "сливочные" готовы удовлетворить финансовые запросы звездного бразильца.

Таким образом, "Барселоне" или "Реалу" придется потратить на бразильца 175 млн евро с учетом зарплаты и денег за трансфер, что существенно усложняет сделку.

Напомним, что бразильский нападающий выдвинул Барселоне ультиматум, чтобы те быстрее проводили переговоры по его трансферу. Неймар намерен как можно скорее получить ясность относительно своего следующего клуба, в противном случае он будет рассматривать иные варианты продолжения карьеры.

Также отмечается, что "Барселона" требует от Неймара публичного заявления о желании вернуться в каталонский клуб. Сам бразилец не готов пойти на такой шаг, поскольку это автоматически закроет для него варианты трансфера в "Реал" и "Ювентус", которые также проявляют интерес к бразильскому форварду.

В минувшем сезоне 27-летний Неймар принял участие только в 28 матчах парижан во всех турнирах, в которых отметился 23 результативными ударами и совершил 13 голевых передач.

Как писал портал "Комментарии", мадридский "Реал" делал внушительное предложение по Неймару, однако парижане его отвергли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!