Главная Новости Спорт футбол Роналду платил за молчание предполагаемой жертве изнасилования
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду платил за молчание предполагаемой жертве изнасилования

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду признался, что он платил американке за молчание

20 августа 2019, 11:05 comments1823
Поделитесь публикацией:
Роналду платил за молчание предполагаемой жертве изнасилования

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду сообщил, что заплатил 375 тысяч долларов предполагаемой жертве изнасилования. Однако, вину в совершении преступления не признает. Об этом информирует издание TMZ

В прошлом году американка Кэтрин Майорга обвинила португальца в изнасиловании, которое якобы имело место быть в 2009 году. Сразу после предположительного изнасилования стороны подписали соглашение, согласно которому Майорга не будет придавать делу публичности за 375 тысяч долларов.

Согласно информации источника, издание получило документы, в которых зафиксировано признание Роналду в уплате Майорге упомянутой суммы. Своей вины, тем не менее, футболист не признает.

В июле полиция штата Невада объявила, что не будет применять никаких санкций по отношению к Роналду после скандала с обвинениями из-за недостаточного количества доказательств в пользу слов Майорги.

"После оценки имеющейся на данный момент информации, следствие приняло решение, что обвинения в отношении Криштиану Роналду не имеют достаточно доказательств. Соответственно, никаких санкций к футболисту применено не будет", – говорится в заявлении полиции, которое опубликовано в "Твиттере".

Как сообщало издание "Комментарии", Роналду одобрил возможной переход Неймара в "Ювентус".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!