Главная Новости Спорт футбол Украинский вратарь находится на второй позиции в голосовании за лучшего молодого футболиста мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский вратарь находится на второй позиции в голосовании за лучшего молодого футболиста мира

Андрей Лунин находится на второй строчке в голосовании за приз лучшему молодому футболисту мира, но украинец сильно отстает от Абдулкадира Омюра

17 августа 2019, 13:40 comments2518
Поделитесь публикацией:
Украинский вратарь находится на второй позиции в голосовании за лучшего молодого футболиста мира

На итальянском портале Tuttosport продолжается голосование Golden Boy-2019. Данная награда ежегодно вручается лучшему молодому футболисту в мире. 

В этом году несколько изменился регламент проведения голосования. Каждый месяц, 15-го числа список претендентов будет сокращаться на 20 имен, а голосование за лучшего футболиста будет начинаться заново. Объявление окончательных результатов голосования и вручение главного приза состоятся в ноябре на специальном гала-представлении.

Таким образом, на данный момент уже отсеяно первых 20 футболистов из списка, которые набрали наименьшее количество голосов в прошедшем месяце. Отныне за звание лучшего молодого игрока борются 80 футболистов.

maxresdefault.jpg

Первое место с показателем 35% (8,9 тыс голосов) уверенно продолжает удерживать 20-летний хавбек "Трабзонспора" Абдулкадир Омюр. Вслед за ним продолжает располагаться арендованный у мадридского "Реала" вратарь "Вальядолида" Андрей Лунин — 9% (2,3 тыс голосов). Тройку замыкает новичок "Наполи" македонец Элиф Эльмас — 8% (1,9 тыс голосов).

В первую пятерку также входят: корейский нападающий "Валенсии" Ли Кан Ин (7%; 1,7 тыс голосов) и нидерландский новичок "Ювентуса" Маттейс де Лигт (6%; 1,6 тыс голосов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!