Главная Новости Спорт бокс Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса

Американский чемпион мира по версии WBC собирается расправится с ближайшими оппонентами, а затем пойти на объединительный поединок

28 августа 2019, 15:53 comments1895
Поделитесь публикацией:
Уайлдер обещает послать в нокаут Тайсона Фьюри и Ортиса

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от предстоящих боев. Американец уверен, что победит и Луиса Ортиса, и Тайсона Фьюри. Об этом сообщает Boxingscene.com.

"Бой против Ортиса определенно состоится. С нетерпением жду возможности сразиться с ним. После того, как нокаутирую Луиса, я отправлюсь за Фьюри, вырублю его, а потом мы пойдем на объединение титулов", — приводит слова Уайлдера Boxingscene.com.

Напомним, что Уайлдер встретится с Ортисом в матче-реванше в конце ноября. В марте прошлого года Деонтей нанес Ортису первое и до сих пор единственное поражение в профессиональной карьере, отстояв свой чемпионский титул.

Второй бой между Уайлдером и Фьюри состоится 22 февраля следующего года при условии, что оба боксера выиграют свои следующие бои. Тайсон 14 сентября в Лас-Вегасе проведет поединок с непобежденным шведом Отто Валлином.

В декабре прошлого года Уайлдер и Фьюри встретились в ринге в Лос-Анджелесе. Бой завершился ничьей, что позволило действующему чемпиону сохранить свой титул.

Как писал портал "Комментарии", британский боксер Тайсон Фьюри хочет, чтобы рефери провели хорошую работу во время его боя с Уайлдером.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!