Главная Новости Спорт бокс Кэмпбелл - о поединке с Ломаченко: Проигрывают все
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэмпбелл - о поединке с Ломаченко: Проигрывают все

Британский претендент на титул Люк Кэмпбелл верит в возможность победы над украинским чемпионом Василием Ломаченко

16 августа 2019, 16:28 comments2355
Поделитесь публикацией:
Кэмпбелл - о поединке с Ломаченко: Проигрывают все

Люк Кэмпбелл, выступающий в легком дивизионе, высказался о предстоящем титульном поединке с чемпионом мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко

Британский проспект Люк Кэмпбелл, выступающий в легком дивизионе, высказался о предстоящем титульном поединке с чемпионом мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко.

Соперник украинца считает, что этот бой является для него отличной возможностью зарекомендовать себя, как одного из лучших представителей дивизиона.

"В то время, когда Ломаченко входил в топ-10 лучших боксеров вне зависимости от весовой категории, мне приходилось оставаться в андеркарте и бороться за свою возможность", – приводит слова Кэмпбелла Sky Sports.

Британец отмечает, что все когда-нибудь проигрывают и он уверен в своих силах.

"Он трижды дрался в Великобритании, но именно мне пришлось стремиться к бою с ним. В конце концов, все когда-нибудь проигрывают, не так ли? Рано или поздно это случается. Я верю, что побью его. Уверен, что за 19 лет, которые я вложил в этот вид спорта, меня достаточно дисциплинировали".

Отметим, что бой Ломаченко — Кэмпбелл состоится 31 августа на лондонской арене О2. На кону боя помимо поясов Василия будет также вакантный титул WBC.

Как сообщало издание "Комментарии", Ломаченко собирается поставить на место Теофимо Лопеса и его отца, которые заявляют, что легко разберутся с украинским боксером.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!