Главная Новости Спорт футбол "Арсенал" заключил контракт с игроком "Реала"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Арсенал" заключил контракт с игроком "Реала"

Лондонцы согласовали аренду испанского полузащитника мадридцев Дани Себальоса

25 июля 2019, 18:55 comments1232
Поделитесь публикацией:
"Арсенал" заключил контракт с игроком "Реала"

"Арсенала" повествует о том, что полузащитник мадридского "Реала" Дани Себальос проведет год на "Эмирейтс" на правах аренды. Передает официальный сайт лондонского клуба.

Также отмечается, что 22-летний испанский футболист будет носить на спине восьмой номер, который ранее принадлежал хавбеку Аарону Рэмси.

"Мы очень рады, что Дани присоединился к нам. Он талантливый игрок с большими техническими способностями, креативностью и точностью", — прокомментировал подписание менеджер "канониров" Унаи Эмери.

Ранее предполагалось, что из-за повреждения полузащитника мадридского клуба Марко Асенсио, который получил разрыв передних крестообразных связок и наружного мениска левого колена. Восстановление от подобной травмы может занять весь год. По этой причине мог сорваться переход Даниэля Себальоса в "Арсенал", но все же руководство мадридского коллектива приняло решение отпустить испанца в аренду. 

В сезоне-2018/19 Себальос провел 34 матча за "Реал", в которых отметился 3 результативными ударами и 2 результативными передачами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!