Главная Новости Политика внешняя политика Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон прибыл в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон прибыл в Киев

Американский советник надеется на плодотворные встречи с украинскими чиновниками

27 августа 2019, 12:27 comments2165
Поделитесь публикацией:
Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон прибыл в Киев

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон прибыл с визитом в Киев. Об этом сообщило Посольство США в Украине.

"Рады приветствовать советника по национальной безопасности Джона Болтона снова в Киеве! Приезд посла Болтона подчеркивает поддержку Соединенными Штатами суверенитета и территориальной целостности Украины и её евроатлантического пути. Он надеется на продуктивные встречи с украинскими должностными лицами", — подчеркивается в сообщении дипломатов США.

Как сообщает американское посольство, перед приездом в Киев Болтон сообщил в микроблоге Twitter: "Во время саммита G7 в городе Биарриц президент (Дональд Трамп) имел ряд продуктивных встреч. С нетерпением жду встречи с нашими партнерами в Киеве. Мы поддерживаем усилия и видение президента Зеленского реформ для создания более сильной и богатой Украины".

Как ранее сообщал сайт "Комментарии", советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон анонсировал свой визит в Киев.

"Я с нетерпением жду предстоящих встреч с нашими партнерами в Киеве", – написал Болтон в Твиттере, подводя итоги визита Трампа на саммите "Группы семи" в Биаррице.

Впрочем конкретной даты советник Трампа не назвал.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: "Комментарии"
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!