Главная Новости Политика внутренняя политика "Экономика США обрушится в случае победы «клоуна-демократа» на выборах", - Трамп
commentss НОВОСТИ Все новости

"Экономика США обрушится в случае победы «клоуна-демократа» на выборах", - Трамп

Трамп прокомментировал дебаты кандидатов на выдвижение в 2020 году от Демократической партии

16 октября 2019, 17:07 comments1731
Поделитесь публикацией:
"Экономика США обрушится в случае победы «клоуна-демократа» на выборах", - Трамп

Президент США Дональд Трамп считает, что экономика Соединенных Штатов обрушится в случае победы кандидата от Демократической партии на выборах в 2020 году. Об этом Трамп заявил в Twitter, комментируя дебаты кандидатов на выдвижение в 2020 году от Демократической партии.

"Наша прекрасная экономика упала бы, как в 1929 году, если бы кто-то из этих клоунов стал президентом", — написал Трамп.

Отмечается, что 24 октября 1929 года произошел резкий обвал акций на Уолл-стрит, в историю этот день вошел как "черный четверг". Он ознаменовал собой начало Великой депрессии, которая продолжалась вплоть до конца 1930 годов.

Напомним, что 15 октября в США прошли дебаты кандидатов на выдвижение от Демократической партии. В дебатах принимали участие 12 демократов: экс-вице-президент США Джозеф Байден, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен, сенатор от штата Нью-Джерси Кори Букер, сенатор от Калифорнии Камала Харрис и др.

Как ранее сообщяло издание "Коментарии", Турцию ждут мощные санкции от Конгресса США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!