Главная Новости Политика внутренняя политика В кабинете заместителя Луценко нашли "прослушку" – Сарган
commentss НОВОСТИ Все новости

В кабинете заместителя Луценко нашли "прослушку" – Сарган

По факту выявления несанкционированной "прослушки" в кабинете заместителя генпрокурора СБУ было зарегистрировано уголовное производство

19 августа 2019, 16:23 comments2638
Поделитесь публикацией:
В кабинете заместителя Луценко нашли "прослушку" – Сарган

В субботу, 17 августа, в служебном кабинете заместителя генерального прокурора Украины Лариса Сарган были выявлены несанкционированные спецсредства прослушивающие. Об этом сообщает пресс-секретарь Лариса Сарган в Facebook.

"Отмечу также, что в субботу в служебном кабинете заместителя генерального прокурора были выявлены несанкционированные спецсредства прослушивающие. На место была вызвана следственно-оперативная группа СБУ, которая зафиксировала данный факт.

Мы связываем это с тем, что именно этот заместитель – Анжела Стрижевская является руководителем прокурора, который поддерживает админпротокол по А.Сытнику", — говорится в сообщении.

Как пояснила Сарган, для санкционированного прослушивания кабинета одного из руководителей ГПУ необходимое разрешение или от заместителя генпрокурора, или от самого генерального прокурора. Соответственно, в этом случае должен был бы быть разрешение от руководителя САП — заместителя генпрокурора.

"Зато ни один из заместителей ГПУ, генпрокурор или руководитель САП такую "прослушку" не санкционировали", — указала пресс-секретарь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!