Главная Новости Бизнес экономика В «Укрзализныце» посчитали сумму ущерба от действий вандалов
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Укрзализныце» посчитали сумму ущерба от действий вандалов

Чаще всего вандалы воруют кабель, регуляторы и бьют стекла

16 сентября 2019, 18:30 comments1967
Поделитесь публикацией:
В «Укрзализныце» посчитали сумму ущерба от действий вандалов

Действия вандалов принесли "Укрзализныце" 12,5 млн грн. ущерба с начала 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

В компании насчитали 172 случая вандализма в нынешнем году.

"Разбитые окна, сломанные двери и порезанные сиденья – это далеко не полный перечень того, что чаще всего портят вандалы в пригородных поездах.  Такая ситуация обостряет проблемы пригородного сектора", – говорится в сообщении.

В частности, было зафиксировано 96 случаев кражи кабеля, регуляторов и разбитые стекла. Также насчитали 43 графити, 20 случаев повреждения внутрисалонного оборудования и 13 повреждений межвагонных соединений.


Издание "Комментарии" ранее писало, что с 11 до 14 сентября текущего года "Укрзализныця" ограничит грузоперевозки по Юго-Западной железной дороге для тех, кто отправляет и получает все типы грузов.

Также "Комментарии" писали, что глава предприятия Евгений Кравцов заявлял, что "Укрзализныця"собирается бороться с клиентами, которые используют вагоны как склады на колесах. Он также отметил, что услуга следующей грузовой операции будет касаться тех, кто не успевает в сроки. Изначально ее планируют ввести для вагонного парка предприятия, позже – для частного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!