Главная Новости Бизнес экономика В Арабские Эмираты отправилась украинская ягода
commentss НОВОСТИ Все новости

В Арабские Эмираты отправилась украинская ягода

Несмотря на рост географии поставок украинской ягоды, их объем по-прежнему тот же

2 сентября 2019, 00:09 comments1861
Поделитесь публикацией:
В Арабские Эмираты отправилась украинская ягода

Из аэропорта Борисполь в Дубай было отправлено 140 кг украинской ягоды – голубики. Об этом сообщает Центр транспортных стратегий.

"Это была тестовая отправка. В будущем мы планируем проводить более масштабный экспорт продукции. Согласно статистическим данным, в последнее время значительно выросла география поставок украинских ягод, но, к сожалению, объем поставок при этом неизменен", — говорят в компании Formag Forwarding, отвечающей за сопровождение груза получателю.

В компании также отметили, что по их сведению, это далеко не первая поставка украинских ягод в Арабские Эмираты, однако первая под украинской торговой маркой.

В Formag Forwarding также рассказывают, что первая поставка украинской ягоды была осуществлена в июне 2019 года. Тогда с аэропорта Борисполь в Гонконг была отправлена солидная партия черешни.

Одной из крайних поставок, стала голубика. Ее отправили в Дубай. Учитывая, что данная сделка была первой, компании отправителя и получателя договорились о небольшом объеме "посылки" — 140 кг.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что еженедельное употребление трех порций клубники и голубики как минимум на треть могут сократить риск возникновения инфаркта у женщин, согласно новым сведениям американских ученых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!