Главная Новости Мужчина авто Украина установила исторический рекорд по продаже мотоциклов
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина установила исторический рекорд по продаже мотоциклов

Спрос на подержанные мотоциклы существенно снизился

16 октября 2019, 14:57 comments3703
Поделитесь публикацией:
Украина установила исторический рекорд по продаже мотоциклов

Несмотря на то, что 2019 год еще не закончен, он уже стал для Украины знаковым: трейдеры установили исторический рекорд по продаже мотоциклов. Об этом сообщает издание AUTO-Consulting.

Как стало известно, за прошедшие 9 месяцев было реализовано более 27 тысяч единиц новой мотоциклетной техники – это на 48,5% больше, чем было продано в 2018 году. Опираясь на статистические данные, за минувший период этого года в Украине было продано больше мотоциклов, чем за весь прошлый год.

Отмечается, что активизация покупателей на моторынке произошла на фоне снижения спроса на подержанную технику. По данным издания, количество реализованных б/у-мотоциклов равно 10% от общего числа проданной мототехники.

Также известно, что в этом году на моторынке начали доминировать мотоциклы индийского производства Bajaj, а не китайского, как было ранее. Согласно AUTO-Consulting, в 2019 году самый большой спрос был на Musstang – его приобрел каждый 5-й украинец.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Японии разработали летающий мотоцикл. Согласно сообщению, транспортное средство летает на высоте нескольких десятков сантиметров над землей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!