Главная Новости Мужчина Главное быть на позитиве: 10 правил вечной молодости
commentss НОВОСТИ Все новости

Главное быть на позитиве: 10 правил вечной молодости

Десять секретов, которые помогут всегда быть в расцвете сил

31 июля 2019, 17:17
Поделитесь публикацией:
Главное быть на позитиве: 10 правил вечной молодости

Жизнь очень коротка и часто мы не понимаем это, пока не подходим к крайней черте. Многие хотели бы быть более молодыми, пожить подольше и насладиться временем, отведенным на земле. Жизнь великолепная штука и есть методы, которые позволяют прожить ее гораздо дольше и лучше.

В этом мире много великолепных вещей, которыми надо успеть заняться. Но порой времени слишком мало, если не позаботиться об этом заранее. Существуют неочевидные способы выглядеть моложе и даже стать долгожителем.

10 способов жить дольше и выглядеть моложе:

1. Занимайся спортом. Физические упражнения позволяют замедлить старение на 5-10 лет. Тело, кожа и разум человека будут значительно лучше. Спорт самый эффективный метод, замедляющий старение и продляющий молодость.

2. Будь позитивным человеком. Оптимистичный взгляд и смех прибавляют годы жизни. Пессимисты раньше стареют и умирают. А жизнерадостные, улыбчивые и веселые люди наслаждаются этим миром значительно дольше. Избегай стрессов, конфликтов и бесполезной суеты.

3. Умеренно пей алкоголь. Согласно исследованию через 20 лет были живы 60% умерено пьющих, 40% пьющих и 30% не потребляющих алкоголь. Но это работает только если потреблять хорошие напитки и в малых количествах.

4. Учи языки и занимайся самообразованием. Изучающий язык человек задерживает старение мозга примерно на 5 лет. Любые науки прибавляют бодрости мышлению.

5. Питайся грамотно. Мы состоим из того, что едим. Здоровое питание позволяет лучше себя чувствовать и оставаться молодым как можно дольше. Меньше фастфудов, соли и сахара.

6. Заработай денег. Хорошая работа приносит много денег, а те помогают лучше сохранить здоровье. Деньги позволяют лучше питаться, получать своевременную медицинскую помощь и больше заботиться о здоровье.

7. Долой вредные привычки. Курение ухудшает состояние кожи и потенцию. Злоупотребление алкоголем тоже до добра не доводит.

8. Используй медицину. Своевременно проходи обследования и не запускай болезни. Легче предупредить болезни, чем бороться с ними.

9. Отдыхай. Находи время на отдых и полноценный сон. Это избавит не только от ранних морщин, но и преждевременной старости.

10. Косметика и витамины. Пей витамины и используй косметические кремы. Это позволит выглядеть моложе на 5-10 лет. Это касается не только женщин, но и мужчин.

Этот мир прекрасен. Живи долгой полноценной жизнью и выгляди моложе своих сверстников.

А если таки появилось желание выпить, то комментарии расскажут "Комментарии", какие алкогольные напитки следует пить настоящим деловым мужчинам. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: tps://mensby.com/sport/health/9974-10-sposobov-zhit-dolshe-i-vyglyadet-molozhe
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!