Главная Новости Досуг секс Лучшие места для занятий сексом
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучшие места для занятий сексом

Это может быть не только уютная кровать

16 августа 2019, 14:48 comments6655
Поделитесь публикацией:
Лучшие места для занятий сексом

Несомненно, одно из наиболее удобных мест для секса – кровать. Поспорить с эти сложно. Но, как известно, главный враг сексуальной жизни – однообразие. В поисках новых ощущений многие пары решаются попробовать необычные места для секса.

Главная причина, заставляющая людей заниматься сексом в общественных местах, — нехватка адреналина. Многие пары любят заниматься сексом на природе, где вероятность, что вас заметят, хоть и есть, но все-таки она не очень высока. Для занятий любовью чаще выбирают цветочные поля, леса, стоги сена, моря, реки и озера. Также популярным является секс на пляже: для многих это не просто название коктейля, а яркая сексуальная фантазия, которую стремятся воплотить в жизнь.

Ibx1_N1IjqMG_vDG1mMKaBdLW.jpg

Более рискованные пары выбирают места для секса поэкстремальнее: кинотеатр, поезд, туалет самолета, кабинку примерочной, но немногие решаются на такие сексуальные приключения, ведь велик риск быть пойманными за "этим делом".

Одним из популярнейших мест для занятий любовью остается автомобиль. Секс в офисе также для некоторых пар является не просто приключением, а необходимостью. Например, если вы завели служебный роман, а секс дома по какой-либо причине невозможен.

Но какое бы место для секса вы не выбрали, помните: главное – не место, а человек, с которым вы сможете получать удовольствие и без лишнего экстрима.

Издание "Комментарии" также расскажут вам, в каком возрасте лучше начать сексуальную жизнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!