Главная Новости Досуг отношения Как правильно общаться с прекрасной незнакомкой в баре
commentss НОВОСТИ Все новости

Как правильно общаться с прекрасной незнакомкой в баре

В попытке познакомиться с девушкой в баре нет ничего страшного

16 сентября 2019, 17:51 comments2333
Поделитесь публикацией:
Как правильно общаться с прекрасной незнакомкой в баре

Есть смельчаки, для которых знакомство с девушкой в баре — это вполне нормальное явление. Но для многих это настоящий вызов, часто граничащий с невозможным. Вот так запросто подойти к незнакомой девушке? Заговорить с ней? О чем? Ладно, все равно ничего не выйдет, буду дальше потягивать свой коктейль. 

А может, стоит просто попробовать научиться? Отыскать в себе эту смелость, дух авантюризма!

Думаем, вы и без наших статей читали много о знакомствах с женщинами в кафе или баре. Но мы попробуем внести в нее свою лепту.

Не имеет значения, что она думает о вас

Для начала вам нужно просто принять эти слова. Если подходя к девушке, вы постоянно беспокоитесь о ваших намерениях или же о том, что дама подумает о вас, то вы с большой вероятностью потерпите неудачу в самые первые секунды знакомства. Скорее всего, женщина больше оценит то, когда вы без всякой робости подойдете к ней и смело заговорите с ней, так сказать по-мужски. Вы можете подойти к девушке с уверенной улыбкой (постарайтесь избежать звериного оскала), и положившись на свое чувство юмора, начать с ней разговор. Теперь у нее точно не останется выбора, кроме как дать вам шанс.

Э-э-э, не нужно так напиваться

Одно дело, когда вы употребляете алкоголь исключительно для того, чтобы придать себе чуть больше смелости. Но совсем другое, когда вы пытаетесь сочетать свое пьяное поведение и общение с той милой девушкой. Это однозначно путь в никуда для всех ваших усилий. Жадно глотая очередную порцию алкоголя и разбрызгивая его везде, в том числе на ее платье, вы уж точно не будете смотреться тактичным и внимательным.

_9jIVdmlDnFkGH9WNwTj4QJE6.jpg

Никогда не раскидывайтесь деньгами

Да, за деньги можно купить почти все, что угодно, но это не обязательно должно быть ее внимание и время, потраченное на вас. Конечно, один раз вы можете угостить выпивкой девушку и ее друзей. Но это должно быть сделано вскользь и без лишнего пафоса. Далее вам не стоит раскидываться деньгами. Вы хорошо одеты, постоянно угощаете выпивкой всех вокруг и носите дорогие часы? Прекрасно, мы уже поняли, что вы богатый мужчина. Но помните, если вы привлекаете внимание представительниц прекрасного пола исключительно своими деньгами, то очень велик шанс напороться на не очень достойную женщину.

Групповой подход

Женщины обычно ищут для знакомств в баре тех мужчин, которые без проблем смогут развеселить ее собственных друзей. Так что, если дама не одна, воспользуйтесь этим советом. Не бойтесь подходить к группе людей в баре, даже если среди них есть и другие парни. Мы уверены, что вы непременно обратите свой взор на заинтересовавшую вас девушку и захотите завладеть и ее вниманием также. Но для этого вам несомненно нужно будет немного попрактиковаться. Помните, что для успешной “охоты” вам нужно сделать так, чтобы выбранная вами девушка почувствовала свою особенность.

Не нужно обращаться к ней c различными ласковыми словами

Наверняка вы думаете, что обращение к девушке с такими милыми фразами, как "детка" или "сладкая", будет разумно и очень сексуально. Но на самом деле это очень неправильно. Она лишь поймет, что к остальным девушкам в баре вы подкатываете с такими же словечками. Поверьте нам, нет ничего плохого, если вы скажите: “Извините…” или “Эй…”. Да, эти фразы по-прежнему в моде.

Также издание "Комментарии" расскажет о пяти фразах, которые не стоит говорить девушкам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!