Главная Новости Досуг ЗОЖ На какие витамины следует налягать мужчине
commentss НОВОСТИ Все новости

На какие витамины следует налягать мужчине

Неизбежно настанет день, когда придется обратить внимание на свое здоровье.

16 августа 2019, 16:50 comments2069
Поделитесь публикацией:
На какие витамины следует налягать мужчине

Для каждого возраста существует свой необходимый набор главнейших витаминов. Для тридцатипятилетнего возраста особенно важны витамин Е и витамин В9.

Потребность в витамине Е наблюдается у мужчин и женщин. В мужском организме он играет важнейшую роль в выработке сперматозоидов. Женскому организму витамин Е необходим для нормального зачатия и последующего вынашивания плода. Витамин Е относится к сильным антиоксидантам и его достаточное содержание в организме позволяет обезопасить себя от многих сердечно-сосудистых заболеваний. Прием витамина Е мужчинами считается хорошей защитой от болезней предстательной железы.

Основным источником витамина Е считаются растительные жиры. Подсолнечное масло содержит от 42 до 56 мг витамина Е в 100 граммах. В соевом масле 114 мг, а оливковом – около 13 мг. Много витамина Е и в листовой зелени.

Другой необходимый витамин для тридцатипятилетних – витамин В9. Особенно он необходим мужчинам для нормализации пищеварения и отладки кроветворения.

Главными источниками поступления витамина В9 в организм являются потребляемые в пищу листья зелени. Богаты витамином В9 шпинат и капуста брокколи. Достаточное количество витамина В9 содержится и в мясных продуктах. Триста пятьдесят граммов печени трески или сто пятьдесят граммов говяжьей, либо свиной печенки, обеспечат организм человека суточной нормой витамина В9. Цельные злаки, бобовые и дрожжи так же служат источником получения витамина В9 нашим организмом.

Также издание "Комментарии" расскажет вам, как правильно подбирать спортивное питание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!