Главная Новости Досуг ЗОЖ Спортивное питание следует выбирать ответственно
commentss НОВОСТИ Все новости

Спортивное питание следует выбирать ответственно

Эффективность ваших тренировок не в последнюю очередь зависит от того, какое спортивное питание вы выбрали.

7 августа 2019, 16:50 comments1854
Поделитесь публикацией:
Спортивное питание следует выбирать ответственно

Сегодня рынок по продаже спортивного питания перенасыщен всевозможными препаратами. Как выбрать спортивное питание и не ошибиться? Как выбрать качественные препараты, направленные на получение желаемого результата?

Чтобы выбрать спортивное питание правильно, мужчина должен заранее определиться, какие добавки ему нужны. При выборе спортивного питания большую роль играют: возраст, тип сложения, и стаж физических занятий. Особую роль при выборе препаратов и их покупки играют финансы. Рекомендуется проконсультироваться со спортивными диетологом и тренером, они должны быть специалистами высокого профессионального уровня.

До настоящего времени лидирующими производителями спортивного питания являются Германия и США. Добавки производятся за рубежом и фирмы уже давно зарекомендовали себя с самой хорошей стороны.

Производители спортивного питания в Украине не могут равняться с мировыми лидерами. Они до сих пор остаются на уровне, который зарубежными производителями перешагнули в 1980 году. Отечественные производят спортивное питание из компонентов сомнительного качества. Они даже не стремятся рекламировать и продвигать свою продукцию, так как дают себе полный отчёт того, что их продукты низкого качества.

XL2LKhnVJ64kxevnSJWCqgO2n.jpg

Проведённый среди известных тренеров и спортсменов опрос подтвердил низкое качество отечественных производителей. Все опрошенные рекомендуют не покупать отечественное спортивное питание, а отдавать прерогативу импортным производителям.

Теперь понятно, как правильно выбрать спортивное питание. Но и это ещё не всё:

  1. Нужно покупать те добавки  по фитнесу и бодибилдингу, которые широко рекламируются в специальных изданиях.
  2. Совершать покупку нужно с поставщиками и продавцами, которые активно рекламируют свои продукты. Чтобы сориентироваться в информации о спортивном питании, рекомендуется обратиться к таким печатным изданиям, как "Железный мир", "Геркулесъ", "Muscle & Fitness".

  3. Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие полезные привычки мужчина должен выработать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!