Главная Новости HI-tech технологии Иран продемонстрировал собственный военный дрон
commentss НОВОСТИ Все новости

Иран продемонстрировал собственный военный дрон

Командование вооруженных сил Ирана заверило, что военные разработки страны направлены исключительно на оборону

3 сентября 2019, 14:30 comments1746
Поделитесь публикацией:
Иран продемонстрировал собственный военный дрон

Ультрасовременный беспилотный летательный аппарат Kian был представлен в воскресенье на церемонии, на которой присутствовал командующий армейскими силами ПВО бригадный генерал Алиреза Сабахифард.

Генерал заявил, что военный беспилотник был разработан в двух версиях и предназначен для проведения длительных разведывательных и наблюдательных миссий.

Бригадный генерал Сабахифард отметил, что Kian был полностью спроектирован и разработан иранскими экспертами и техниками в течение одного года.

y87fuWiI6snGef-MaA-Pup04y.jpg

"Беспилотный аппарат может поразить цели далеко за пределами страны и может начать свою оборонительную миссию на вражеской территории", — заявил он.

Выступая в субботу, командующий армией противовоздушной обороны упомянул о значительных событиях в области обороны, предпринятых Исламской Республикой в ​​последние годы, заявив, что оборонный сектор "опережает свои прогнозные планы".

Ссылаясь на последние достижения ПВО, а именно на ракетную систему Бавар-373 и радар Фалаг, командир добавил, что этот прогресс показывает, что Иран способен проектировать и производить различное оборудование в оборонном секторе. Тегеран неоднократно заявлял, что его военная мощь направлена ​​на защиту страны от угроз и не представляет опасности для других.

Как сообщало издание "Комментарии", Турция успешно протестировала беспилотники для военно-воздушных сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!