Главная Новости HI-tech телефоны Китайская компания Meizu объявила дату выхода нового смартфона
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Meizu объявила дату выхода нового смартфона

Презентация нового смартфона компании Meizu состоится уже в этом месяце

13 августа 2019, 17:24 comments3018
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Meizu объявила дату выхода нового смартфона

Компания Meizu подтвердила название и анонсировала выпуск нового смартфона Meizu 16s Pro, рендер которого недавно засветился в сети. Официальный тизер раскрыл дату релиза будущей новинки — ждать осталось совсем недолго.

Если верить опубликованному баннеру, презентация новинки состоится 28 августа. Компания не раскрывает основных характеристик модели — по слухам, смартфон будет работать на базе мобильной платформы Snapdragon 855 Plus, будет иметь не менее 8 ГБ оперативной памяти и накопитель ёмкостью от 128 ГБ. Именно такие данные появились на сайте торговой площадки TaoBao.

Позднее инсайдеры выложили в сеть скриншот, который предположительно демонстрирует интерфейс официального сайта вендора. Согласно утечке, новинка получит дисплей с частотой обновления 90 Гц с интегрированным сканером отпечатков пальцев. Тыльная камера с оптической стабилизацией изображения получит 48-мегапиксельный основной сенсор и вспомогательный датчик на 20 Мп с телеобъективом. Информации о характеристиках третьего модуля в даный момент нет.

Изображение также указывает на существование версии с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ ПЗУ. Смартфону приписывается ОС Android 9.0 Pie с оболочкой Flyme 8 UI и аккумулятор на 4010 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge мощностью 18 Вт.

Как сообщает издание "Комментарии", смартфоны Huawei Mate 30 выйдут раньше указанных сроков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!