Главная Новости HI-tech гаджет Китайская компания Lenovo представила новые смарт-часы
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Lenovo представила новые смарт-часы

"Умные" часы имеют широкий спектр интеллектуальных функций в сочетании с модным дизайном

16 сентября 2019, 12:59 comments2100
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Lenovo представила новые смарт-часы

Компания Lenovo выпустила новые бюджетные "умные" часы под названием Carme (HW25P).  Гаджет будет доступен в черном и зеленом цветах через Flipkart и Chroma. Имеется носимый спортивный 1,3-дюймовый цветной IPS-дисплей и Bluetooth 4.2. Он также оснащен изогнутым стеклом 2.5D, сертификацией IP68 и аккумулятором 200 мАч.

CP Khandelwal, основатель PR Innovations, заявил: "Lenovo всегда удовлетворяла постоянно меняющиеся потребности молодежи предложениями, которые отвечают ее чаяниям. В гипер-связанном мире молодежь стремится упростить свою жизнь простым касанием пальца. В связи с потребностями технически подкованного поколения Lenovo Carme воплощает в жизнь новейшие технологии с уникальным сочетанием модного дизайна и широкого спектра интеллектуальных функций. Мы надеемся, что Lenovo Carme, как и наши предыдущие запуски, также будут хорошо приняты на рынке".

Lenovo Carme предлагает 24-часовой монитор сердечного ритма с отслеживанием сна и активности. Также имеется восемь спортивных режимов, которые включают в себя прыжки, бадминтон, баскетбол, футбол, плавание, ходьбу, бег и езду на велосипеде. Гаджет также предлагает прогноз погоды, поиск по телефону, будильник, секундомер, а также уведомления для электронных писем, текстов, звонков и приложений в социальных сетях. Lenovo Carme совместим с устройствами с Android 5.0 и выше, а также iOS 9.0 и выше.

Как сообщало издание "Комментарии", всплыли ключевые характеристики смартфона Lenovo A6 Note.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!