Главная Новости HI-tech гаджет Американская частная компания Misfit показала самые легкие "умные" часы
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская частная компания Misfit показала самые легкие "умные" часы

Самые легкие в мире часы частной компания Misfit весят 43 грамма

15 августа 2019, 13:20 comments2013
Поделитесь публикацией:
Американская частная компания Misfit показала самые легкие "умные" часы

Компания Misfit выпустила Vapor X, который, по ее утверждению, является самыми легкими и эффективными "умными" часами Wear OS. Vapor X имеет 1,19-дюймовый AMOLED-дисплей, а его 42-миллиметровый корпус изготовлен из легкого алюминиевого сплава, который весит 43 грамма. 

Vapor X оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 3100. Misfit утверждает, что вы можете рассчитывать на полный день заряда аккумулятора или больше, если вы используете его новый режим экономии заряда аккумулятора. Часы оснащены 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти. (Если вы хотите что-то более мощное, новые часы Fossil Gen 5 — исключение: они имеют 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ дискового пространства. До сих пор не решено, поможет ли использование дополнительного ОЗУ на устройстве на базе ОС Wear решить свои проблемы. Vapor X, вероятно, не сильно пострадает, если вообще будет придерживаться стандартной спецификации.

На самом деле Vapor X имеет много общего с Gen 5. Оба поддерживают GPS на устройстве, NFC для Google Pay, датчик сердечного ритма и водонепроницаемость до 30 метров в глубину. Сходства не являются совпадением, если учесть, что Fossil Group принадлежит Misfit. Но есть и ряд отличий. Они противоположны, когда дело доходит до стиля: Vapor X выглядит более непринужденно, чем часы Gen 5. В Gen 5 есть динамик, функция, не указанная в спецификации Vapor X, а осенью Fossil планирует выпустить приложение для Gen 5, которое позволит пользователям iOS принимать звонки прямо на часах, впервые для  устройства Wear ОС .

Как сообщает издание "Комментарии", Meizu обьявила о выходе нового смартфона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!