Главная Новости Политика Азаров еще раз обсудит с Медведевым жизнь после Ассоциации
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров еще раз обсудит с Медведевым жизнь после Ассоциации

15 октября Украина обсудит с Россией состояние и перспективы торгово-экономического сотрудничества в контексте подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС

1 октября 2013, 14:24
Поделитесь публикацией:
Азаров еще раз обсудит с Медведевым жизнь после Ассоциации

Как сообщил директор Департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, об этом договорились премьер-министр Украины Николай Азаров и премьер-министр России Дмитрий Медведев во время визита в Казахстан 24-25 сентября.

15 октября в городе Калуга в России состоится заседание комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии.

Во время встречи с премьер-министром Казахстана Сериком Ахметовым Азаров сказал, что Казахстан получил выгоды от подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС и создания зоны свободной торговли, так как ЕС является крупнейшим торговым и инвестиционным партнером Казахстана.

Как сообщали "Комментарии", глава администрации Кремля Сергей Иванов заявил, что Россия не заставляет Украину сделать выбор в пользу Таможенного союза России, Казахстана и Белоруссии, однако предупреждает о возможных потерях в 12 млрд. долларов в год на торговле с Россией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Екатерина Цибенко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!